← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535417097 в списке агентов: Нет 9535417097 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную, тёплую, солнечную полноценную 1-комнатную квартиру нестандартной планировки в кирпичном доме 2009 года постройки по адресу улица Островского, дом 16.Застойщик КСМ. В доме установлен тепловой счетчик, что позволяет экономить на коммунальных платежах.Квартира имеет: большую кухню -14 кв.м!; комнату -18 кв.м!; прихожую -4 кв.м.; застеклённую террасу, на которую имееться два выхода с комнаты и кухни; широкие подоконники; электроплиту; совмещённый санузел в кафеле. Есть подводка для стиральной машины, сантехника хорошая, счетчики обслужены, потолок- 2,65м. Квартира продаётся с мебелью и техникой.Светлый, чистый подъезд, хороший грузовой лифт, вход в подъезд возможен с двух сторон - со двора и с улицы. Вокруг дома всегда есть парковка, во дворе современная детская площадка. 1 собственник, обременения, долги, аресты, ограничения - ОТСУТСТВУЮТ!Инфраструктура: школа № 48, садик №114, ТЦ «Чапаевский», ТЦ «Весна», ТЦ \"Лотос-Плаза\" продуктовые и продовольственные магазины , остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Возможна покупка в ипотеку и с использованием материнского капитала.Квартира, на которую стоит обратить внимание!
№PTZ25381(1) Продавец: Сергей, размещено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-й этаж! Комнаты 18 и 16 кв.м светлые, раздельные, на разные стороны, с/у раздельный, балкон застеклен. Установлены счетчики. Газ. плита и колонка-автомат. Состояние хорошее. Все в шаговой доступности: ТЦ Тетрис, магазины, Гимназия №37, детский сад во дворе, рядом остановки, транспорт идёт во все точки города, до центра города 7 мин пешком. Тихий двор. Чистый подъезд, хорошие соседи. Любая форма оплаты, полное сопровождение сделки. Фотографии будут позже.
№PTZ16096(2) Продавец: Сергей, обновлено 31 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном доме 2005 года постройки в 5-минутах пешком от пр. Ленина. Высота потолков 3 м., большие окна и широкие подоконники 60см. Кухня-гостиная 20 кв.м, спальня 20 кв.м. большая прихожая 11 кв.м. Вecь кафель с подогревом, в комнатах и коридоре ламинат. Лоджия 6м застеклена. Eсть кладовка. Остаётся вся встроенная мебель: кухня с техникой, гардеробный шкаф 2кв.м., спальня. Чистый подъезд, огороженный забором двор, парковка, детская площадка. Лифта нет. В собственности больше 5 лет. / Услуги агенств недвижимости не интересуют! /
№PTZ353(3) Продавец: Сергей , обновлено 02 июля 2018
|