← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535403621 в списке агентов: Нет 9535403621 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Полногаборитная квартира индивидуальной планировки (узаконена) в самом центре города с сауной в надежном кирпичном доме обложеном обьемной плиткой, до набережной 300м, с застекленым балконом, боковым видом на озеро. Теплая (всегда форточки открыты),уютная, светлая с большим окнами 220х160, 2-х камерные комнаты 20/20/14. кухня 12, прихожая 16. сан/узел 8,8 с душем и ванной, финская сауна 2,6. гардеропные 3,4 и 2,7. мастерская 1,7. Финская кухня, финская Oras и немецкая сантехника,медные трубы, усиленная э/проводка,индивидуальный кабель,полы финский и немецкий ламинат,финские межкомнатные двери,потолки финские панели и навесные,широкие подоконники, даже все шурупы-финские. Окна комнат на Свердлова, кухни во двор. Железобетонные перекрытия. Возможен обмен + доплата от 2 000 000 р.
№PTZ14896(1) Продавец: Николай, обновлено 25 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Коперативный в двух уровнях. Железные ворота, стелаж для колес, яма с отделением для хранения. Второй с края-удобно чистиь снег. Рядом с КПП пограничников. Ворота с замком на вьезде.
№PTZ18497(2) Продавец: Николай, обновлено 09 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Благоустроенный дом у воды 2011г. на берегу красивого озера в сторону С-П. Свой берег 120 м. Красивейшее место на полуострове, напротив 2 острова. На первом этаже гостиная с немецким панорамным камином, кухня, 2 спальни, с/у, финская сауна с душевой в подэтаже, 2 этаж- 2 большие комнаты, кртая терраса 28 квм. Цокольный этаж 100 квм-техмастерская,гараж для квадрика с ямой, овощехранилище. Отопление камин и финские энергосберегающие э/батареи. Вода питьевая с центр.скважины, септик 13 м3. Огороженная территория с сдвижными воротами и одним соседом. На земле домик сторожа, сруб бани с печкой(под русскую баню), каменная беседка у воды, гараж-сарай 11х4,5 м, новая теплица из поликарбоната 2,5х6м с системой полива, вторая 2х2 м для зелени. Растут элитные яблони, смородина, малина, черноплодка, вишня, крыжовник. Поле соток 13 отличного чернозема. Дом расположен уединенно, и в тоже время в центре поселка., в котором есть 4 магазина со всеми продуктами. 2 озера, есть рыба в том числе и форель. Грибы и ягоды в лесу кругом и рядом.
№PTZ1079(3) Продавец: Николай , размещено 17 апреля 2018
|