|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535260386 в списке агентов: Нет 9535260386 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2742 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Читать до конца! Сдам свою 2-х комн. квартиру на 1-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2010 года постройки. Квартира просторная, 2 большие комнаты на разные стороны дома, огромная кухня.. Сан узел- раздельный. Площадь-70 кв.м!!. Охраняемая парковка (машину видно из окна)! Wi-fi. Есть стиральная машина, холодильник, чайник, плита, микроволновка. Спокойные соседи. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности все сетевые магазины. Напротив торговый центр главный. Школа, дет сад. в 2-х мин ходьбы остановка общественного транспорта. Сдается только до 5 марта 2019 в связи с продажей квартиры! Оплата: 9000 +к/у в конце месяца. Так же Залог- 1 мес (можно разбить по частям). Собственник!!
№PTZ12351(1) Продавец: Аркадий , размещено 15 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру порядочным людям, расположенную на наб. Варкауса, 37. 5/15 этаж, монолитный новый дом, свежий ремонт. Звоните , отвечу на все интересующие вопросы. Оплата: 13т + к.у
№PTZ9662(2) Продавец: Аркадий , размещено 11 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комн. п/благ квартиру по ул. Мурманская, 4Просторная и очень теплая квартира. 2 большие раздельные комнаты! Большая кухня с новым кухонным гарнитуром!! Окна на разные стороны дома, на всех окнах установлены решетки! Выполнен ремонт с заменой электрики и всей сантехники! Горячая вода, душевая! Приятное дополнение - вместительная кладовка! Есть место для парковки автомобиля! Квартира располагается неподалеку от наб. Варкауса - одного из самых красивых районов города. В пешей доступности Онежское озеро, остановка -в 7-ми минутах ходьбы, сетевые магазины (магнит, пятёрочка, онего). Университетский лицей, 36 школа, дет сад №79. Квартира освобождена, один собственник, все документы в порядке, без обременений! Любая форма оплаты! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Собственник!
№PTZ2076(3) Продавец: Аркадий , обновлено 25 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток! Продам просторную 2-х комнатную квартиру, расположенную на пр. Октябрьский, 59. Или рассмотрю вариант обмена на 1-2 комн квартиру с вашей доплатой. 1/9 кирпичного дома (2010 года постройки). Высокий первый этаж. Застройщик- КСМ. -Огромная кухня, 2 большие раздельные комнаты. Окна на разные стороны дома- с одной комнаты на площадку, с другой- на торговый центр). Удобная планировка, имеется возможность перепланировки в 3-х комнатную кв -С/у раздельный! На окнах стеклопакеты, на полу в комнатах - ламинат, на кухне, прихожей и в коридоре- керамическая плитка. -Охраняемая парковка у дома. Отличное расположение: прямо напротив ТЦ \"Главный\", в шаговой доступности все сетевые магазины, остановки общественного транспорта, лицей № 40, детский сад № 24, детская поликлиникаС момента покупки я единственный собственник! Все документы готовы! Квартира освобождена и никто не прописан. Звоните, приходите, смотрите, покупайте!). Любая форма оплаты! Собственник!
№PTZ102(4) Продавец: Аркадий , размещено 13 мая 2018
|