комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9216269581 в списке агентов: Нет
9216269581 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 626-95-81 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1878 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 комнатная квартира в чреве панельного великана. Заботливыми руками хозяина сделан евроремонт (на 300 евро, не больше), чисто, уютно, летом черемуха за окном даёт благостную тень, и квартира не раскаляется как духовка. Есть вся необходимая техника

Стиральная машина, варочная панель, духовка, микроволновка, холодильник (телевизор вам не нужен, там всё плохо)

Хорошие стеклопакеты, окна во двор и совсем не шумно, ванна в отличном состоянии, вода по счётчику. До большого \"магнита\" 3 минуты пешком, до остановки 4. Есть интернет. КУ не входят.
№PTZ36403(1) Продавец: Павел Манин, размещено 27 мая 2021
3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1915 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1 комнатная квартира в чреве панельного великана. Заботливыми руками хозяина сделан евроремонт (на 300 евро, не больше), чисто, уютно, летом черемуха за окном даёт благостную тень, и квартира не раскаляется как духовка. Зимой тепло. Есть вся необходимая техника, может заберем машинку, но это не точно.

Варочная панель, микроволновка, холодильник остаються на борту (телевизор вам не нужен, там всё плохо)

Хорошие стеклопакеты, окна во двор и совсем не шумно, ванна в отличном состоянии, вода по счётчику. До большого \"магнита\" 3 минуты пешком, до остановки 4. Есть интернет. Запускай кота и живи (кот в комплект не входит).
№PTZ35529(2) Продавец: Павел Манин, размещено 20 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:56