|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095690500 в списке агентов: Нет 9095690500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1899 ДНЕЙ НАЗАД ***
В наличии 7 участков. Номера с 264-270Цена за один участок по кадастру 230-250 тр Сделано межевание 300-400 метров от центральной дорогиПродажа / обмен (ваши предложения)
№PTZ36138(1) Продавец: Катерина, размещено 15 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Это не просто квартира - \"Монолитка\"! Только здесь Вы поймете, как выглядит действительно просторная квартира. Только в этой квартире Вы оцените настоящий домашний комфорт и уют. Именно в эту квартиру очень легко влюбиться и невозможно разлюбить! Вы только представьте себе, Вы открываете входную дверь и ..... огромная прихожая, где с легкостью разместился встроенный шкаф купе для всей одежды Вашей семьи. Идём дальше .... Что это???? Две просторные, светлые комнаты с окнами, выходящими на разные стороны дома. С одной стороны обустроенный зеленый дворик с лавочками!!! С другой же - приятно наблюдать красивейшую панораму нашего города, ночные огни Петрозаводска и зелёную лесополосу. А вы еще не видели кухню ... После тяжелого рабочего дня, Вы сможете полностью погрузиться в размеренную домашнюю обстановку, забыв про шум дорог и улиц. Есть только Вы, Ваша семья, Ваша любимая квартира и панорамный вид за окном. А что может быть лучше??? Из дома просто не хочется выходить. Но иногда всем нам нужно сходить в магазин, в банк, посетить поликлинику, аптеку, детский сад или школу. Да мало ли что еще!? Но иногда это необходимо и благо именно здесь всё это в изобилии и в шаговой доступности. А теперь немного технической информации для Вашего внимания: Дорогой ремонт, выполненный из заказных позиций. - Все комнаты в квартире квадратной формы; - Во всей квартире ламинат EGGER PRO, 32 класс, толщина 11 мм.; - Биметаллические радиаторы; - Две лоджии остеклены стеклопакетами, открываются все окна (для удобства уборки); - Дорогая сантехника - Oras и WasserKRAFT; - Комплект: инсталляция Geberit + унитаз подвесной Ifo c сиденьем для унитаза с микролифтом; - Асимметричная акриловая ванна 10°со стеклянной шторой + Шкафчик под умывальник 10° от известного Чешского бренда RAVAK; - Вместительный шкаф-купе; - Заказные позиции межкомнатных дверей с дверной фурнитурой Morelli Luxury, бесшумные замки (не ЦСК); - Ухоженный, чистый подъезд; - 2 лифта (пассажирский и грузовой); - Круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома и обоих лифтах; - Беспроблемная парковка в любое время суток + 3 шлагбаума по периметру дома; - В шаговой доступности торгово-развлекательный комплекс «ЛОТОС PLAZA», гипермаркеты Магнит и 7Я; - Отличная транспортная доступность; - В трех минутах ходьбы от дома находится детский сад, школа, аптека; - Один собственник, несовершеннолетних нет; - Квартира без обременений и долгов. Полный ремонт квартиры в июне 2019 года. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РЕАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
№PTZ34968(2) Продавец: Сергей, размещено 29 марта 2021
|