|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114170839 в списке агентов: Нет 9114170839 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2700 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!! Продам теплую,уютную,светлую комнату, в кирпичном доме на 2 этаже. В комнате сделан ремонт(пластиковое окно,натяжной потолок, ламинат) В комнате остается большой шкаф, и встроенная кухня (без техники, проведена холодная и горячая вода,есть слив под стиральную машину., заменены розетки. Туалет и душ на 4 семьи(также сделан ремонт) Этаж семейный,тихие и спокойные соседи. В шаговой доступности:магазин \"Магнит\", \"Спар\",аптеки,почта,остановка. В 10-15 минут ходьбы расположен бассейн ГАЗПРОМ. ТОРГ УМЕСТЕН.
№PTZ13758(1) Продавец: Александр Отченаш, размещено 26 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам тёплую, светлую, уютную комнату в общежитии, расположенную в блок-секции на втором этаже кирпичного дома. В комнате сделан евроремонт: натяжные потолки, установлены пластиковые окна, на полу ламинат, переклеены обои, сделаны дополнительные розетки под бытовую технику, также в комнату проведено горячие и холодное водоснабжение со сливом для стиральной машины, проведён интернет. В блок-секции живут тихие и спокойные соседи, душ и туалет на 4 комнаты. Рядом с домом имеется вся инфраструктура продовольственные магазины Магнит и Спар, школьные и дошкольные учреждения, поликлиника, 10 мин. пешком до бассеина Газпром. До автобусной остановки 3 минуты ходьбы, общественный транспорт ходит абсолютно во все районы города. В комнате остаётся шкаф, кухонный гарнитур (без техники!!!) Цена 530000 руб. возможен торг. Сотрудникам агенств недвижимости просьба не беспокоить.
№PTZ3036(2) Продавец: Александр Отченаш , обновлено 10 января 2019
|