комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535390181 в списке агентов: Нет
9535390181 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (953) 539-01-81 в контактах

7 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам блок-секции под \"чистовую отделку\" в четырех секционном жилом доме 2016 год постройки. Дом находится вблизи ул. Университетская. Материал стен-газобетон, толщина стен 400мм, снаружи утеплен и оштукатурен, покрашен. Перекрытия между первым и вторым этажом железобетонные , перекрытия чердачного помещения утепленны 250мм. Стоят двухкамерные стеклопакеты, входные двери металлические. Отопление водяными теплыми полами. На участке сделаны дренажные работы, отсыпан, сделана планировка и частично благоустройство. Внутри стены оштукатурены, сделаны межкомнатные перегородки, разведено электричество и сантехника. Установлены лестницы с первого на второй этаж. С каждой секции есть выход на чердачное помещение.
Под каждым таун-хаусом участок в собственности,.
Участок под средними секциями 2 сотки, стоимость секции с участком 5700млн.
Участок по крайними секциями 3,5 и 3, 8 сотки, стоимость секции с участком 6300млн.
Общая площадь каждой блоксекции включая балкон и террасу 150м2, без балкона и террасы 122м2. У крайних секций есть полноценное чердачное помещение, из которого можно сделать дополнительное жилое помещение.
Документы на таунхаус в оформлении. Готовы рассмотреть различные варианты оплаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
№PTZ10434(1) Продавец: Елена , обновлено 04 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:55