комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095720134 в списке агентов: Нет
9095720134 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 572-01-34 в контактах

1 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
Общая площадь квартиры – 49,6 кв.м. План квартиры - распашонка, комната 9,8кв.м, комната 8,1кв.м., комната 17,5кв.м, кухня - 5,9 кв.м, санузел раздельный.
Квартира в отличном состоянии, свежий ремонт.
Коридор пол плитка, стены фактурная краска и декоративный кирпич, подвесной потолок, металлическая входная дверь.
Гостинная пол ламинат, стены обои, потолок натяжной, пластиковый стеклопакет.
Кухня пол линолеум, стены обои, фартук - керамическая плитка, пластиковый стеклопакет, кухня МДФ, газовая колонка автомат, газовая плита с духовкой (работают на природном газе), замена электропроводки.
Ванная и туалет пол, стены керамическая плитка, замена сантехники. Везде заменены межкомнатные двери. Большая лоджия, застеклена.
В квартире остается встроенная мебель в гостинной (новая), встроенный кухонный гарнитур.
В шаговой доступности располагаются: остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, детская и взрослая поликлиника, школа и детский сад, бассейн, торговый центр. Во дворе детская площадка и парковка.
№PTZ14364(1) Продавец: Людмила, размещено 17 марта 2019
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 13 соток + 2 сотки береговой линии. Деревня располагается в живописном месте на узком перешейке между озёрами Кончезеро и Укшозеро, между этими озерами в черте деревни проходит протока (небольшая речка). Поездка от города занимает 20-30 мин. (основная часть дороги это новая трасса). Участок с одной стороны примыкает к асфальтированной автодороге (круглогодичный подъезд, ЛЭП), с другой стороны к берегу озера Укшозеро (свой берег озера + выход к протоке) На участке расположен старый дом (в собственности 1/2 дома), участок расположен на возвышенности относительно озера, поэтому весной не затопляется, а с окон дома открывается красивейший вид на озеро и острова. Участок имеет отличную плодородную землю, есть место для строительства нового дома.
№PTZ7060(2) Продавец: Людмила , размещено 03 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:25