|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114010235 в списке агентов: Нет 9114010235 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в 4х комнатной благоустроенный квартире (что важно не общежитие) - Дружелюбные соседи. - Очень тёплая ( окно - стеклопакет), чистая и удобная в расположении относительно мест общего пользования ( кухни, санузла и т.д.) - В комнате, кухне и прихожей остаётся вся ( Ваша! ) необходимая для проживания мебель и техника -\"въезжай и живи\". - Не высокие ком.платежи (счётчики) - Удобное место расположения в спальном районе -рядом магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, кадетское училище. Очень выгодный и экономичный вариант для начала самостоятельной городской жизни. При необходимости и Ваших замечаниях ТОРГ возможен! Звоните в любое время (перезвоню, если случайно пропустила звонок). Отвечу на все не указанные выше вопросы.
№PTZ24691(1) Продавец: Елена, обновлено 29 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2443 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную комнату в 4х комн. благоустроенной квартире. Квартира тёплая. Соседи дружные и спокойные. Всё необходимое имеется: стир. машина, холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка... При желании пространство комнаты позволяет технику поставить в неё. Спальный район Кукковки с развитой инфраструктурой делает возможным не \"напрягаться\". Оплата аренды 7т.р. + счётчики ~500р. Разовое вознаграждение агента 1т.р., если Вас устроило предложение!
№PTZ22048(2) Продавец: Елена, размещено 11 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам землю s=8.5 соток практически в центре города, перекрёсток ул.Фурманова и ул.Шевченко. 3 минуты ходьбы до автовокзала, и 5 мин. до ж/д. Участок ровный с выходом на дорогу. От дороги забором и воротами огорожен. Один собственник. ТОРГ.
№PTZ18648(3) Продавец: Елена, обновлено 03 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дом с участком 8,5 сот. межевание. Дом не достроен, но большая часть работ и материалов оплачена. Трубы для городского водоснабжения и канализации проведены и проверены. Участок светлый, удобные подъездные пути. В перспективном районе. Пешком две минуты до автовокзала и 7 мин. до ж/д вокзала. Приобрести можно, как вложение с хорошей прибылью, так и как проживание практически в самом центре города, но при этом в тихом и спокойном месте частного сектора. Один собственник. Обременений нет. Продаю срочно поэтому хороший торг
№PTZ16137(4) Продавец: Михаил, обновлено 03 ноября 2019
|