|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095718986 в списке агентов: Нет 9095718986 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом 2 эт.на ул.Островского.29,в собственности земля и дом.Электричество,вода подведена ,до ж/д вокзала 5 мин.Под чистовую отделку.-гипсокартон
№PTZ36389(1) Продавец: Елена, размещено 27 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Организация сдаст в аренду 2-х комнатную квартиру \", 8 этаж. Евро-ремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда и постельные принадлежности. Бойлер на случай отключения горячей воды. Договор. Наличный/безналичный расчет. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно
№PTZ31440(2) Продавец: Промресурс, размещено 29 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём нашу уютную, солнечную видовую квapтиpу, расположенную в очень качественном киpпичном доме 2012 годa пocтpoйки, в связи с необходимостью расширяться. Квартира в очень хорошем состоянии. Огромными плюсами являются следующие её характеристики: - здесь всегда тепло, даже в период начала отключения отопления и в осеннюю пору перед началом отопительного сезона, отчасти благодаря тому, что - уcтановлены теплые полы в ванной и прихожей ( это также препятствует появлению плесени), - отличная шумоизоляция, -огромная гардеробная, которую легко можно перепрофилировать под спальню. -уютная застеклённая лоджия, -наличие защиты на всех окнах от открывания детьми, -огромные зеркала от пола до потолка в прихожей, которые преумножают пространство и свет, -ванна длиной 1,8м - от стены до стены, -бойлер, - видеонаблюдение со двора, -домофон, интернет, -низкие коммунальные платежи, - спокойные, доброжелательные соседи (наш дом часто проводит праздничные мероприятия во дворе, например новогодний праздник для детей с дедом морозом и катанием на санях, хороводом и стихами, праздновали и Масленицу с блинами и сожжением чучела) -и многое другое. При выборе квартиры для нас обязательным условием было расположение на последнем этаже - на пятом, т.к.: - это обозначает наличие великолепного вида из окна, по которому мы будем очень скучать. Какие здесь закаты...это фантастика! - а также отсутсвие соседей сверху.Во дворе есть новая детская площадка (2019 года постройки).Инфраструктура развита в необходимом объеме, всё в шаговой доступности: в соседнем доме - филиал детской поликлиники #1, неподалеку поликлиника «Мишутка», муниципальные сады 22 (Сулажгора)и 74(пятый посёлок, но очень близко к нам), частный детский сад \"Звёздочка\" - в соседнем доме. Школа, библиотека, спортивный комплекс \"Коралл\", тренажерный зал \"Зевс\", столовая,2 пятерочки, 2 магнита и магнит косметик, Беккер, фикс прайс, рыбные, мясные магазины и фруктово-овощные киоски, частная пекарня \"Алексеевский хлеб\", пункт выдачи озон, почта, сбербанк, аптеки, Стоматология ДВД, салон красоты \"Отражение\", столовая, несколько парикмахерских, ателье, обувные мастерские и прочее-прочее-прочее. Остановка совсем близко к дому: 2,3,5, 9,15 автобусы.Рядом большое пространство для прогулок и отдыха: прогулочная дорога, поля бывшего питомника, лес (где можно покормить белок), ламбушка, родник - отличные места для прогулок, занятия спортом и семейного досуга.
№PTZ27537(3) Продавец: Наталья, размещено 11 июня 2020
|