комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535453748 в списке агентов: Нет
9535453748 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (953) 545-37-48 в контактах

7 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2135 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдаётся уютная , чистая , светлая, тёплая после ремонта комната в бывшем межведомственном (МВД)общежитии . Соседи порядочные, не курящие и не пьющие. В секции чисто, не курят. Все необходимое для проживания имеется:холодильник , стиральная машинка, диван взрослый и детский, телевизор , стол, стулья, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, набор посуды, комод. Проведён интернет \"Сампо\". Цена 6500 в месяц с учетом коммунальных услуг.Обязательное требование - содержание комнаты в чистоте, уборка секции проживания и душа по графику. Комната будет сдаваться с 04.11.18
№PTZ9998(1) Продавец: Антон , обновлено 11 февраля 2020
400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2543 ДНЯ НАЗАД ***
Продам чистую, светлую, тёплую после ремонта комнату в бывшем межведомственном (МВД)общежитии . Соседи порядочные, не курящие и не пьющие. В секции чисто, не курят. Все необходимое для проживания имеется:холодильник , стиральная машинка, диван взрослый и детский, телевизор , стол, стулья, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, набор посуды, комод. Проведён интернет \"Сампо\". В комнате оставлю все. Продам недорого, либо обменяю на автомобиль в пределах этой же цены.
№PTZ12036(2) Продавец: Антон , размещено 30 декабря 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:16