комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9114105064 в списке агентов: Нет
9114105064 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 410-50-64 в контактах

14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2253 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на ул.Шевченко, 25. Мебелированная, есть необходимая бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машинка, чайник). Проведен интернет, есть ресивер. Большая лоджия. Коммунальные платежи низкие (летом 2500, зимой 3500). Цена 14000+к/у, залог 14000.
№PTZ26928(1) Продавец: Виолетта, размещено 18 мая 2020
2 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается прекрасная квартира на первом этаже пятиэтажного дома.
На первый взгляд может показаться, что это обычная хрущевка, но на самом деле это не так. Сделана перепланировка (естественно, все узаконенно), кухня объединена с гостиной, а спальня отдельно. Открытый тип кухни позволяет видеть все происходящее в квартире, при этом без отрыва от приготовления кулинарных шедевров. Обилие кухонных шкафов для хранения всего необходимого позволяет освободить поверхность для работы. Новым владельцам достанется кухонный гарнитур, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник. Между кухней и гостиной установлена барная стойка с откидным столом. В гостиной сделана дизайнерская ниша с подсветкой, в которую отлично впишется телевизор и куча важных мелочей. В спальне останется вместительный шкаф, а еще там есть дверь, за которой скрывается прекрасная кладовая, которую можно использовать для хранения сезонной одежды, пылесоса, гладильной доски и всего остального необходимого, но ненужного для видимости посторонних глаз.
В ванной комнате полы с подогревом и дополнительно установлен электрический полотенцесушитель.
К этой квартире предлагается невероятный бонус - свое парковочное место, прямо напротив окон!!! Все сделано абсолютно законно, так что никто не будет оспаривать.
Самое начало Октябрьского проспекта. Рядом Лента, отделение Сбербанка, Магнит, для любителей суши - Крутилка, пиццы - Тик-тайм, для ценителей пенных напитков - Пинта, Солодов, Чешский домик, для сластен - Беккер.
№PTZ19723(2) Продавец: Viktoria, размещено 19 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:06