|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9004648018 в списке агентов: Нет 9004648018 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
В комнате установлен стеклопакет, полы- ламинат, железная дверь. Все в шаговой доступности.
№PTZ27664(1) Продавец: Алексей, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 2 комнатная, пр.Ленина, дом 37, кирпичный, везде стеклопакеты, окна смотрят во двор, солнечная сторона (тихо спокойно), новая газ. колонка автомат, санузел раздельный, новая входная дверь, сантехника поменяна, в целом квартира требует косметического ремонта. Комнаты проходные. Подробности по телефону. В посредниках не нуждаюсь.
№PTZ14752(2) Продавец: Алексей, обновлено 28 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается таунхаус в Петрозаводске, получено свидетельство регистрации на дом и на землю под каждую блок секцию . по ул.Речная, на 2-е квартиры, двух уровневый, дом новый 2016 г.п., из газобетона, утеплен, перекрытия железобетонные, общая площадъ 240 кв.м, земли 9 соток, Каждая квартира имеет 4-е комнаты, 2-а санузла (кафель), свой отдельный вход, 120 кв.м общей площади и 4.5 сотки своей земли , городской водопровод, городская канализация, водяное отопление полов первого и второго этажей, преимущество такого отопления это низкие ежемесячные платежи за электроэнергию. Каждое помещение с датчиками комнатной температуры и системой управления независимо друг от друга. Стеклопакеты с панорамными окнами во двор с отличным видом (солнечная сторона), участок огорожен забором, 2-а французских балкона, своя сауна с комнатой отдыха обшитая вагонкой, лестница из массива, везде натяжные потолки, светодиодное освещение, электрика под ключ, стены подготовлены под поклейку обоев. Отвод дождевой воды с кровли выполнен по водосточным трубам и уходит в дренажную систему. Цена указана за одну секцию.Вся Инфраструктура в шаговой доступности. Установлено видеонаблюдение по всему периметру дома.Разные варианты оплаты, так же возможен обмен на Вашу квартиру, недвижимость, жилье, земельные участки под строительство, а возможно даже и автомобиль в зачет за наш почти готовый к проживанию таунхаус.
№PTZ893(3) Продавец: Алексей , обновлено 03 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Участок в собственности, есть подъезд к участку, эл-во на участке.
№PTZ1706(4) Продавец: Алексей , размещено 29 апреля 2018
|