комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ35723

Сдам 2-комнатную квартиру в Петрозаводске, Ключевая, Республика Карелия Петрозаводский г.о. Кемская ул. 21, 49.7 м²

Сдаётся на длительный срок евро 2-х - комнатная квартира в новом ЖК «Бульвар у родников» в районе Ключевая. Квартира находится на 11 этаже, спокойное семейное крыло, 2 лифта ( грузовой, пассажирский), домофон, на 1 этаже консьерж.
В квартире имеется - в коридоре вместительный шкаф, зеркало, настенная вешалка; в спальне большая кровать, тумбочка, навесное устройство для телевизора; на кухне новая эклектическая индукционная плита, чайник, микроволновая печь, кухонный финский стол с 4 стульями, частично есть посуда; в ванной остаётся новая стиральная машинка. Так же есть утюг, сушилка для белья, пылесос, современные тв-антенны. На лоджии есть деревянный стеллаж.
Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - магазины (Магнит, Пятёрочка, овощные, мясные, рыбные лавки), поликлиника, детский сад, школа, спортивный комплекс, бассейн, детские площадки. На территории ЖК находится родник с питьевой водой. Недалеко - конечная остановка маршруток и троллейбусов (можно уехать в любой конец города). До центра 10 минут езды.
Низкие коммунальные платежи
Сдаётся ответственным платежеспособным людям без вредных привычек. Договор. Все вопросы в лс или по телефону.
Оплата помесячно 18.000 + ку
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Алевтина
Телефон:
Размещено 29 апреля, 2021 12:13, просмотров: 12
Район: Ключевая
Метро: р-н Ключевая
Адрес: Республика Карелия Петрозаводский г.о. Кемская ул. 21
Площадь: 49 м²
Этаж: 11/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:44