Продам жилой загородный дом 2014 года постройки на участке 24 сотки. Участок ровный, на части участка произрастают сосны возрастом 50-70 лет. Расположен в живописном месте в селе Кончезеро Кондопожского района Республики Карелия в 80 метрах от озера Пертозеро. Круглогодичный подъезд к участку.
На участке пробурена скважина глубиной 75 метров. Вода чистая, питьевая.
Дом двухэтажный 120 кв.м. из окоренного бревна диаметром 24-26 см, стеклопакеты.
Первый этаж: кухня, гостиная с отопительным камином, гостевая комната, дровяная сауна, санузел, терраса. Теплые полы, вода холодная/горячая, канализация-двухконтурный септик.
Второй этаж: 3 спальни, кладовая, санузел, балкон.
Под домом имеется подвал.
На участке построен хозблок (гараж) 18 кв.м., вольер для собаки, дровяник, оборудована детская игровая зона. Произрастают плодоносящие яблони, сливы, вишни, кусты черной и красной смородины, садовой малины, крыжовника, декоративные деревья и кустарники. По границе участка забор, два въезда.
Участок находится в 45 км от г. Петрозаводска, в 20 км от г. Кондопога.
В селе есть магазины, кафе, школа, детский сад, медпункт, клиника «Кивач», храм Святой Троицы.
Основные ближайшие достопримечательности – заповедник «Кивач», Марциальные воды, вулкан Гирвас.
Дом строили для себя, продается в связи с переездом. Заезжай и живи!
Собственник.