комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ31538

Сдам 2-комнатную квартиру в Петрозаводске, Древлянка, Республика Карелия Петрозаводский г.о. пр. Алексея Афанасьева 6, 46 м²

Сдам на длительный срок, абсолютно новую 2-комнатную квартиру. Дом располагается на территории ЖК «Каскад». В районе развита инфраструктура: на территории комплекса располагаются парковки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, небольшие магазины, аптеки, салоны красоты. В непосредственной близости находится торгово-развлекательный комплекс «ЛОТОС-ПЛАЗА», школа и детский сад. Низкие коммунальные платежи, около 2 500 руб.
В квартире выполнен ремонт, ранее – не сдавалась. Сама квартира светлая, с большими окнами. Удобная планировка: кухня совмещена с большой комнатой + вторая комната с выходом на балкон (балкон застеклен).
Полы ¬- плитка / ламинат. Потолки натяжные. Санузел совмещен, отделан кафелем.
Квартира укомплектована встроенной кухней (варочная панель, встроенный духовой шкаф) и мебелью: в каждой комнате расположен раскладной диван, в прихожей и второй комнате – шкаф, в комнате совмещенной с кухней – тумба по ТВ.
В случае необходимости, квартира может быть доукомплектована холодильником и стиральной машиной.
Квартира сдаётся без права размещения животных.
Цена 20 000 рублей в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Оплата за текущий месяц и месяц вперед (залог в счет оплаты последнего месяца проживания).
Звонить до 21.00.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 03 декабря, 2020 11:21, просмотров: 12
Район: Древлянка
Метро: р-н Древлянка
Адрес: Республика Карелия Петрозаводский г.о. пр. Алексея Афанасьева 6
Площадь: 46 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:50