комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ31131

Продам 1-комнатную квартиру в Петрозаводске, Центр, Республика Карелия Петрозаводский г.о. Коммунальная ул. 1, 44.7 м²

Продам 1-к квартиру, 44,7 кв.м. в центре Ваше семейное гнёздышко в современном доме в центре без суеты и шума города.Из окон открывается живописный вид на реку, парковую зону и Онежское озеро.
Насладитесь им за чашечкой кофе с французского балкона.
Или сходите всей семьей на прогулку, покормить уточек.Солнечная сторона - в квартире круглый год лето.Оригинальная планировка:Выделенное под спальное место зона - ваш уютный уголок отдельно от гостиной.
Двухсторонний шкаф-купе разделяет прихожую и мини-спальню. Места хватит, что бы уложить все вещи и даже чуточку больше.+ встроенная кухня.

Вас порадуют чистая лестничная клетка, вежливые соседи и любезный консьерж.И для большего чувства комфорта:
-охрана
-видеонаблюдение
-подземная парковкаНикто не прописан.
Я - собственник.
Цена: 3 650 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 14 ноября, 2020 18:58, просмотров: 50
Район: Центр
Метро: р-н Центр
Адрес: Республика Карелия Петрозаводский г.о. Коммунальная ул. 1
Площадь: 44 м²
Этаж: 10/15
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:44