комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ29320

Продам 2-комнатную квартиру в Петрозаводске, Центр, Республика Карелия Петрозаводский г.о. ул. Анохина 1А, 77.5 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !Продается просторная квартира с качественным ремонтом в ЭЛИТНОМ ДОМЕ!
- КИРПИЧНЫЙ дом 1998 года постройки с отличной тепло и звукоизоляцией, собственная ограждённая территория, двор с местами для парковки;
-Дом находится по соседству с ЖК бизнес-класса Жемчужина.
УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА:
-Высокие потолки (2.7м).
-Общая площадь квартиры c учетом двух лоджий (77,5 кв.м.)
-Две просторные лоджии на разные стороны (выход из кухни в тихий двор, выход из спальни на парк и реку ), прихожая (14.3 кв.м.) большой вместимости + тёплый пол, в прихожей есть вместительная гардеробная.
-Огромная кухня (15 кв.м.) с выходом на лоджию, гостиная ( 24 кв.м.), отдельная спальня с пробковым полом (13,5 кв.м.) + лоджия, большой совмещенный санузел с теплым полом.
-В ванной комнате есть как отдельная душевая так и большая ванна, установлена надежная сантехника Финской фирмы Oras.
- Сделан полный качественный,дорогой ремонт, полностью выровнены и заменены полы с шумо и теплоизоляцией в том числе на лоджяих. Во всех комнатах установлены двухкамерные стеклопакеты + в спальне с лоджиией и на кухне и лоджии стоят стеклопакеты с ламинацией под дерево. В спальне убрана балконная стенка и стоит панорамное окно.-Преимущества данной квартиры:
- уникальное расположение в ЦЕНТРЕ Петрозаводска, на берегу реки Лососинки (Древлянская набережная), близость ко всей необходимой инфраструктуре и шаговая доступность к парковой зоне.
-Каждый день вы будете видеть из окон то, что недоступно другим: впечатляющую панораму города, вид на реку Лососинку, зеленый парк и Онежское озеро.
-Огражденная территория.
- комфортный, высокий этаж с панорамным видом и всего 2 квартиры на площадке;
- лифт Otis;
- своё ТСЖ (низкие коммунальные платежи)
- чистый подъезд;В стоимость входит: кухонная мебель со встроенной бытовой техникой BOSCH.

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !
Цена: 5 650 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 22 августа, 2020 02:35, просмотров: 47
Район: Центр
Метро: р-н Центр
Адрес: Республика Карелия Петрозаводский г.о. ул. Анохина 1А
Площадь: 77 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:09