комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ27744

Продам 2-комнатную квартиру в Петрозаводске, Центр, Республика Карелия Петрозаводский г.о. ул. Анохина 5к1, 69 м²

ДОМ СДАН. ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА СК «ВЕК».
Строительство закончено. Ключи от квартиры получены. Сразу можно делать ремонт и въезжать.
Квартира № 43 - солнечная сторона, прекрасный вид из окон.
Квартира продаётся под «чистовую» отделку. Выполнено витражное остекление балконов, установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с 5-ти камерным профилем, надежные входные двери повышенного класса безопасности.
Дом оснащён финскими лифтами Kone, которые обеспечат комфортный доступ на этажи, и будут достаточно вместительными для подъема детских колясок.
Жилой комплекс «Симфония» от строительно компании \"Век\" воведён в центре Петрозаводска на пересечении улиц Анохина и Гоголя.
Месторасположение – одно из главных и неоспоримых преимуществ новостройки. В шаговой доступности абсолютно всё необходимое для полноценной семейной жизни:
-Детский сад № 75, три действующие школы.
-Учебные заведения, в том числе корпус ПетрГУ и художественная школа.
Уединенное, продуманное пространство вокруг дома – это места отдыха и элементы ландшафтного дизайна. В 2 минутах от новостройки - река Лососинка и прибрежная парковая зона.
Крытый подземный паркинг. Звоните сейчас и договоримся о просмотре квартиры в удобное для Вас время!
Цена: 4 522 000 руб.
Продавец: WERT
Телефон:
Размещено 18 июня, 2020 11:39, просмотров: 112
Район: Центр
Метро: р-н Центр
Адрес: Республика Карелия Петрозаводский г.о. ул. Анохина 5к1
Площадь: 69 м²
Этаж: 11/15
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:42