комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ18438

Сдам 2-комнатную квартиру в Петрозаводске, Центр, Республика Карелия Петрозаводск Октябрьский проспект, 45 м²

Сдам благоустроенную двухкомнатную квартиру от собственника на длительный срок адекватным, культурным людям.Квартира чистая, теплая, площадь- 45 кв.м., 2 этаж пятиэтажного дома, везде стоят стеклопакеты, балкон, недавно сделан ремонт в ванной, постелен ламинат в зале, на кухне. Комнаты смежные.
Из мебели: кухонный гарнитур, стол, стулья, шкафы для одежды, тумбочки, две кровати (двуспальная и односпальная). Много свободного места, при желании можно поставить свою мебель и технику.
Для приготовления и хранения продуктов можно воспользоваться плитой с духовкой, электрическим чайником, холодильником.
По желанию установим стиральную машинку. У квартиры очень удобное месторасположение: развитая инфраструктура, рядом магазины, школа, детский сад, в шаговой доступности находится отделение Сбербанк, остановки общественного транспорта, идущего в центр и в районы города.12000 + ком.услуги.Звоните, готовы показать квартиру в любое время по договоренности.Просьба злодеям-мошенникам в надежде на легкую наживу не беспокоить и не тратить зря время! Смс пароли не отправляю и в банкоматах никаких манипуляций не собираюсь делать :)
Цена: 11 800 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 08 июля, 2019 10:31, просмотров: 20
Район: Центр
Метро: р-н Центр, Республика Карелия, Петрозаводск, Октябрьский проспект
Адрес: Республика Карелия Петрозаводск Октябрьский проспект
Площадь: 45 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:27