комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ16205

Продам дом, Республика Карелия Импульс, 30 м², 6 соток

Если Вам для полного счастья не хватает совсем чуть-чуть, а именно небольшого и уютного домика, с баней из клеёного бруса, то наша любимая дача, именно то, что Вы так давно искали! Райское местечко, в любимой Карелии - превратите мечту, в реальность! СНТ «Импульс», в сторону Лососинного
Характеристики Вашей будущей дачи:
* Кадастровый номер: 10:20:05 08 01:0281
* Размер участка: 6 соток
* Размер домика 3*6 со вторым этажом, из просушенного круглого леса, две комнаты: два этажа с летней верандой
* Размер бани: фундамент 4*6, баня 4*4, летняя веранда под общей крышей, сруб и фундамент отстоялся два года
* Летний водопровод
* Небольшой сарай со всем необходимым
* Грядка с клубникой, кусты смородины, вся остальная площадь отсыпанный, спланированный участок под ровный газон
* Недалёко от дома, лес и родник
* Озеро в 15 минутах
* Автобусная остановка в 105 м
* 2 Магазина
* Прекрасные, дружелюбные соседи
В стоимость домика входит: кухонный гарнитур (натуральное дерево), холодильник (рабочий!), газонокосилка.
Баня: сруб из клеёного бруса, под крышей, с проделанными черновыми работами: черновой пол, перегородки (деревянные, и кирпичная под печку), слив в мойке.
В стоимость бани входит, весь купленный материал: осиновые двери, печь, дымоход в сборе, утеплитель, в баню уже подведено электричество!)
Возможен торг.
Цена: 850 000 руб.
Продавец: Эмилия
Телефон:
Размещено 06 мая, 2019 19:46, просмотров: 135
Район:
Адрес: Республика Карелия Импульс
Площадь: 30 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:42