комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTZ14129

Сдам 2-комнатную квартиру в Петрозаводске, Зарека, Пушкинская улица 3А, 42 м²

Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в центре города. Прошу Вас дочитать до конца!!!! Прекрасное расположение, в шаговой доступности Набережная онежского озера, пл.Кирова, театры, остановки общественного транспорта.
В квартире 2 смежных комнаты, совмещенный с/у и маленькая кухня. Квартира после косметического ремонта, ранее не сдавалась. Расположена на 5 этаже кирпичного дома, квартира угловая, очень теплая тихая.
В квартире установлена газовая плита, центральное холодное водоснабжение и теплоснабжение, а горячая вода от бойлера объемом 100 л.
В квартире есть кладовая, два вместительных шкафа -купе, стенка для ТВ. На кухне газовая плита,вытяжка, холодильник, электрический чайник, кухонный стол. В ванной душевая кабина, стиральная машина и вся необходимая мебель.
******************************************************************************
В зависимости от пожеланий обеспечим диванном, кроватью и другой мебелью.
*******************************************************************************
Стоимость аренды 15 тыс. рублей плюс все коммунальные платежи, в зависимости от количества проживающих от 3,5 до 5,5 тыс рублей ежемесячно. Депозит 10 тыс. рублей
Цена: 14 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 09 марта, 2019 12:15, обновлено 05 января, 2020 19:15, просмотров: 147
Район: Зарека
Метро: р-н Зарека, Республика Карелия, Петрозаводск, Пушкинская улица, 3А
Адрес: Пушкинская улица 3А
Площадь: 42 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:42